Отдых в Европе

Последние билеты на матчи плей-офф Евро-2016 поступят в продажу 22 июня

Последние билеты на матчи плей-офф чемпионата Европы-2016 по футболу поступят в продажу 22 июня, сообщает пресс-служба УЕФА.

УЕФА призывает болельщиков приобретать билеты на официальном портале, чтобы получить гарантированный доступ на стадионы чемпионата Европы.

Билеты станут доступны в полдень по центрально-европейскому времени, когда уже будет окончательно ясно, где и в каком городе сыграет та или иная команда. Эксклюзивная продажа билетов будет вестись на билетном портале euro2016.com.

«За первые 26 матчей футбол на аренах Евро-2016 посмотрели 1,2 миллиона болельщиков. В целом финальный турнир, состоящий из 51 встречи, посетят рекордные 5 миллионов зрителей. К сожалению, УЕФА получил информацию о многочисленных случаях приобретения болельщиками недействительных билетов на черном рынке. Этим болельщикам было отказано во входе на стадионы», — говорится в сообщении.

УЕФА напомнил, что билеты, приобретенные не на официальном билетном портале, часто являются поддельными и не гарантируют пропуск на арену.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 7 =

Back to top button