Отдых в Европе

Air Europa запускает Wi-Fi на дальнемагистральных рейсах

Авиакомпания Air Europa продолжает реализовывать план модернизации и предлагает новую услугу Wi-Fi вместе с системой Panasonic Avionics Corporation, мировым лидером в предоставлении развленчений и коммуникаций на борту на борту пока трех Airbus 330.

В связи с запуском новой услуги, пассажиры, летевшие 7 марта до Гаваны, Буэнос-Айреса и Сан Пауло смогли подключиться к Wi-Fi абсолютно бесплатно.

Постепенно авиакомпания введет услугу Wi-Fi на всех самолетах Airbus на трансатлантических направлениях. Новые Boeing 787 также будут иметь данный сервис для пассажиров.

Сейчас услуга Wi-Fi доступна на 2 самолетах Airbus 330-200 и 1 Airbus 330-300. Весь дальнемагистральный флот Air Europa планируется оборудовать Wi-Fi к июлю 2016 года.

Сервис Wi-Fi будет активироваться на высоте от 10 000 метров, когда световое сообщение «пристегнуть ремни» будет отключено. Услуга не будет доступна во время взлета и посадки. Пассажиры, пожелавшие активировать услугу Wi-Fi, должны иметь мобильные телефоны с включенной функцией «Автономный режим» и подключиться к системе Wi-Fi «Ontheair» и после открытия браузера пассажирам нужно будет выбрать подходящий тариф.

Введение новой услуги Wi-Fi на борту привнесет больший комфорт при перелете Air Europa. Это еще один шаг к модернизации авиакомпании и становлении ее как одной из самых современных авиалиний в мире.

/вОтпуск.ру/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

Back to top button