Отдых в Крыму

Гостям туристического форума в Севастополе покажут реактивные системы залпового огня и танки

Первая всероссийская молодежная школа туризма пройдет с 25 по 30 ноября в Севастополе, гостям мероприятия среди прочего покажут реактивные системы залпового огня и танки, сообщает пресс-служба правительства города. Участниками школы туризма станут студенты профильных высших учебных заведений и колледжей России, представителей молодежных организаций и объединений, молодежных строительных и сервисных отрядов, представителей федеральных и региональных органов государственной власти, образовательных, научных, общественных организаций, осуществляющих подготовку кадров и деятельность в сфере туризма.

«Эксперты и специалисты-практики обсудят актуальные проблемы формирования и продвижения турпродуктов, выработают предложения по развитию туристического потенциала регионов России», — говорится в пресс-релизе.

26 ноября в рамках форума у горы Гасфорта, на территории филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот», впервые проведут военно-спортивную эстафету с участием школьников и воспитанников регионального отделения военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

«Для участников и гостей мероприятия будет организован показ современной экипировки военнослужащих, стрелкового оружия, военной и специальной техники (реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» и «Ураган», танков Т-72Б3, зенитных ракетных комплексов «Оса», боевых машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеров БТР-82АМ, а также бронированных и специальных автомобилей), состоятся показательные выступления по рукопашному бою разведывательных подразделений морской пехоты и дефиле военного оркестра. Предусмотрена работа полевой кухни», — говорится в пресс-релизе.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − восемь =

Back to top button