Отдых в Европе

Во время визита Путина участие в церемонии у Русской часовни только по приглашению

Организаторы мемориальной церемонии к столетию Русской часовни, которая пройдет 30 июля, предупредили всех посетителей, что во время визита президента России Владимира Путина, и связанными с ним высокими мерами безопасности, последние могут прийти только по официальному приглашению. Аккредитация будет возможна до 30 июня.
Потенциальных участников церемонии просят о своем присутствии сообщить по адресу электронной почты drustvoslorus@gmail.com или по номеру мобильного телефона 051 881 195. На основании заявки они получат аккредитационную форму, которую вместе с фотографией необходимо вернуть до 30 июня, сообщают из организационного комитета, в состав которого входят муниципалитет Краньска Гора, посольство России в Словении, Общество «Россия-Словения» и  Фонд «Русский мир».
Посетители получат аккредитацию после 20 июля. В приложении также будет вся информация об организованном транспорте и прочем. Организаторы  предупреждают, что без аккредитации и официального приглашения участие в церемонии не возможно.
Церемонии у Русской часовни проходят с 1992 года и стали важной традицией в словенско-российских отношениях. Вместе с почетными гостями из обеих стран на них также присутствует множество других посетителей.
В этом году отмечается юбилейная годовщина, поэтому на церемонию по приглашению президента Словении Борута Пахора приедет президент России Владимир Путин.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 11 =

Back to top button