Отдых в Европе

Туристам предложили круизы по Скандинавии за полцены

Компания Viking Line предложила путешественникам круизы по Скандинавии с 50-процентными скидками. Как сообщает сайт tripsecrets.ru, который специализируется на поиске недорогих туров и билетов, в рамках предложения туристы смогут приобрести товары в магазинах Duty Free со скидкой до 70 процентов.

Акция действует до 31 января и распространяется на все поездки до 31 марта. Скидки в Duty Free будут действовать до 12 февраля.

Среди маршрутов круизов: Хельсинки — СтокгольмХельсинки. Цены на каюты начинаются от 20 евро. В однодневный круиз Таллин — ХельсинкиТаллин можно отправиться за 11 евро на человека. Каюта обойдется в 26 евро. Мини-круиз на Viking Grace из Турку обойдется в 14 евро за каюту.

Кроме того, на паромах Viking Line запускаются тематические недели блинов и икры, а в ресторанах a la carte доступно специальное северное меню Pure Nordic Tastes.

Добраться до Скандинавии можно, купив билеты на автобус компании Lux Express, объявившей о распродаже с 11 по 15 января — скидки могут достигать 60 процентов.

Для поездки гражданам России требуется шенгенская виза.

/Lenta.Ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 13 =

Back to top button