Дайджест

1-й Конгресс туробъединений РФ состоится 15 сентября

Конгресс туробъединений РФ: 15 сентября
По инициативе президента ассоциации INNOVATION RUSSIA Карена Гончарова руководители туристических ассоциаций и организаций, представляющих основные отрасли туристической сферы,  соберутся в Москве 15 сентября 2015 года на 1-й Конгресс профессиональных и общественных туробъединений России. Цель  встречи разработка механизмов взаимодействия между туробъединениями, а также государственными органами на федеральном и региональном уровнях.

 «На предложение Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA провести 1-й Конгресс профессиональных и общественных туристических объединений России откликнулись практически все действующие туристические организации. Особенно хочется отметить активную заинтересованность региональных структур, поскольку именно на местах ведется основная работа по развитию туристической инфраструктуры и созданию новых туристических объектов»,- отмечает Карен Гончаров. 

Предлагается следующий проект повестки Конгресса:

1.Формирование Федерального Координационного совета по развитию туризма.
2.Об участии в реализации перечня поручений Президента РФ по итогам заседания президиума Государственного совета по вопросу развития туризма в Российской Федерации.
3.О позиции в отношении введения реестра туристических агентств.
4.О позиции в отношении введения биометрии для получения виз.
5.Об участии в продвижении туристического имиджа России.

Каждая заинтересованная туристическая организация может направить на Конгресс 2-х своих представителей. Приглашения для участия в мероприятии направлены в Администрацию Президента России, Госдуму, Совет Федерации, Правительство РФ, Министерство культуры РФ и Ростуризм.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

Back to top button