Дайджест

22 апреля аквашоу Red Bull Jump & Freeze – закрытие сезона для смелых

RBJF_1080x1080

22 апреля 2017 года гостеприимный горнолыжный курорт «Снежный» вновь примет у себя аква-шоу Red Bull Jump & Freeze. Это соревнование традиционно собирает смельчаков, не боящихся окунуться в бассейн с ледяной водой.

Red Bull Jump & Freeze возвращается на горнолыжный курорт «Снежный». А значит, 22 апреля в Коробицыно будет наблюдаться максимальная концентрация любителей безудержного зимнего экстрима, карнавальных костюмов и моржевания. Название контеста не зря переводится как «Прыгни и замерзни», ведь всем участникам представляется уникальная возможность съехать на сноуборде или лыжах со снежного склона, который заканчивается огромным бассейном с ледяной водой, выполнить при этом крутой трюк. Выйти сухим из воды пока еще не удавалось никому!

P-20130317-00130_News P-20140413-00014_News P-20140419-00008_News

Стандартную экипировку лучше оставить дома! К участию будут допущены только обладатели креативных костюмов. Но строгая судейская коллегия будет оценивать не только внешний вид участников, но и крутизну трюка, который они будут приземлять в воду.

Место проведения Red Bull Jump & Freeze остается прежним: Ленинградская область, поселок Коробицыно, горнолыжный курорт «Снежный». Регистрация участников открывается в 12:00. Креативный костюм для всех участников – обязателен.

Дополнительная информация на сайте www.redbull.com и группе Вконтакте vk.com/aqua_show

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =

Back to top button