Дайджест

3-6 ноября Bal Harbour Shops проведет выставку коллекционных часов и автомобилей

В течение многих лет торговый центр курорта Бал-Харбор — Bal Harbour Shops предлагает лучшее из того, что выпускает часовая индустрия всего мира. Торговые площадки более чем 15 бутиков и магазинов посвящены исключительно искусству часового дела.

В этом году Bal Harbour Shops впервые открывает уикенд коллекционеров, который состоится в этом торговом центре 3-6 ноября. По сути – это выставка механических часов и роскошных автомобилей, как винтажных, так и суперсовременных, — поскольку эти предметы коллекционирования часто идут “рука об руку”. Целый ряд мероприятий будет сопровождать это событие.

В число мероприятий, посвященных часам, войдут презентации ограниченных коллекций и уникальных образцов, обсуждения за круглым столом, интересные экспозиции в магазинах и по всему центру, обеды и ужины для коллекционеров, вечерний коктейль в день открытия и многое другое. Часовые бренды будут представлены руководителями брендов, собственно часовщиками, приглашенными звездами и подборкой своих специальных и редких часов. Столь разнообразная коллекция удивительных часов, возможно, впервые демонстрируется за пределами Швейцарии.

Уикенд коллекционеров часов будет дополнен уикендом коллекционеров автомобилей, который пройдет на стоянке торгового центра в субботу и воскресенье, 5 и 6 ноября. Здесь будут показаны впечатляющие современные и старинные модели автомобилей.

«Премьеру своей выставки часов и автомобилей Bal Harbour Shops счастлив провести в партнерстве с самыми культовыми часовыми брендами. Мы рады также продемонстрировать новейшие и необычные автомобили, участвующие в самых роскошных автомобильных салонах», — говорит Мэттью Уитмен Лазенби, управлящий партнер Bal Harbour Shops и президент Whitman Family Development. Общение с элитой автомобильной и часовой индустрии и приглашенными знаменитостями поможет гостям Уикенда открыть мир искусства дизайна и высочайшего мастерства, который объединяет обе отрасли, и напомнит им интересные факты богатой истории этих производств.

В эти же выходные, 6 ноября, в рамках празднования 70-летия Bal Harbour Village состоится открытие выставки исторических фотографий. Выставку представляет арт-проект Бал-Харбора Unscripted в сотрудничестве с доктором исторических наук и знатоком истории поселения Bal Harbour Village Полом Джорджем. Исторические и современные кадры отображают основные моменты в истории Бал-Харбора. Первая часть выставки пройдет в отеле Sea View, где профессор Джордж подробно расскажет о своих исследованиях и проведет экскурсию по фотовыставке. Вторая часть выставки — фотографии, размещенные вдоль пляжной дорожки Бал-Харбора. Эта выставка станет первой в серии открытых публичных фотовыставок Бал-Харбора и будет доступна до 25 января 2017 года. 10 декабря состоится концерт на пляже, посвященный юбилею Bal Harbour Village.

/вОтпуск.ру/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =

Back to top button