Дайджест

Airbnb предложил остановиться в доме актрисы Эмили Блант

Дом, в котором около года прожили британская актриса Эмили Блант и ее муж Джон Красински, предложили снять через Airbnb. Об этом сообщается на сайте сервиса. Сутки аренды жилья обойдутся гостям в 595 долларов.

За эти деньги в доме могут поселиться до 12 человек, а за каждого последующего гостя придется доплатить по 25 долларов. Кроме того, в чек будет включено 295 долларов за уборку.

Площадь дома, расположенного в районе Голливуд Хиллз в Лос-Анджелесе, составляет около трех тысяч квадратных метров. В распоряжении гостей окажутся шесть спален, три ванные комнаты, большая гостиная, отдельная прачечная, джакузи, парковка на десять автомобилей и большой внутренний дворик.

Эмили Блант с мужем приобрели дом за 2,5 миллиона долларов в 2014 году, однако спустя год пара решила расстаться с недвижимостью.

В апреле на Airbnb появилось предложение провести ночь в комнате, где в начале 1990-х годов жили вокалист американской группы Nirvana Курт Кобейн и певица Кортни Лав. Стоимость аренды спальни составляет 290 долларов за ночь.

Эмили Блант номинировалась на премию «Золотой глобус» пять раз. В 2007 году она выиграла награду за роль в телесериале «Дочь Гидеона». Блант снималась в таких картинах, как «Чем дальше в лес… », «Грань будущего», «Дьявол носит Prada». Ближайший фильм с ее участием, который выходит на экраны, — триллер Дени Вильнева «Сикарио», показанный в основном конкурсе Каннского фестиваля.

/Lenta.Ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + тринадцать =

Back to top button