Дайджест

ANEX Shop & Nissan: все клиенты летят на море

ANEX Shop & Nissan: все клиенты летят на море
Всем будущим и настоящим владельцам превосходного автомобиля Nissan магазин путешествий ANEX Shop подготовил приятные сюрпризы в сентябре.

Один из первых приятных сюрпризов, который ждет всех клиентов АвтоСпецЦентр Химки,которые купят автомобиль или приедут на сервисную станцию в период с 1 сентября по 30 сентября 2015 года, —это подарочный сертификат, дающий специальные привилегии на приобретение тура в магазине путешествий ANEX Shop Москвы и Московской области и скидку 7% на полный турпакет от туроператора ANEX Tour.

При покупке тура в любом из агентств сети ANEX Shop вы получаете подарочный сертификат от АСЦ NISSAN, который гарантирует право на  приобретение и  обслуживание  вашего автомобиля в  салоне  официального  дилера  NISSAN АвтоСпецЦентр Химки  на привилегированных условиях.

Подарочный сертификат предъявляется при приобретении тура в магазинах путешествий ANEX Shop в Москве и Московской области. Подарочный сертификат необходимо  активировать до 31 декабря  2015 года.  Скидка 7%  распространяется  только на продукт от туроператора  ANEX Tour по любому из направлений зимнего сезона 2015-2016.

Контактная информация:

АСЦ «NISSAN»
Телефон: 8 (495) 786-22-22
E-Mail: info@autonissan.ru;  или оставьте заявку на обратный звонок, и специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Магазин путешествий ANEX Shop
Телефон: 8 (495) 660-30-40, 8 (495) 669-05-27
E-Mail: mice@anexshop.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =

Back to top button