Дайджест

Celebrity Cruises представит новый класс круизных лайнеров

Royal Caribbean Cruises Ltd. и судостроительная верфь STX France объявили о подписании соглашения о намерениях по строительству двух новых лайнеров для круизного бренда Celebrity Cruises.

Они будут построены по новому проекту EDGE и объединят в себе самое лучшее от концепции «Современная роскошь» лайнеров классов Millennium и Solstice. Первый лайнер  планируется ввести в эксплуатацию осенью 2018 года, а второй — в начале 2020 года.

Новые лайнеры рассчитаны на 2900 гостей и будут предназначены для небольших круизов. При этом лайнеры Celebrity Cruises будут обладать всеми удобствами и возможностями для идеального современного отдыха класса премиум.
 
«Новый класс лайнеров представит следующее поколение круизных путешествий класса премиум, и наши гости смогут насладиться всеми преимуществами современного роскошного отдыха, который они так любят и ценят, — отметил президент и главный исполнительный директор Celebrity Cruises Майкл Бэйли. — Верфь STX France проектирует и создает одни из самых инновационных и стильных круизных лайнеров в мире, и проект EDGE позволит компании установить новый стандарт в корабельной архитектуре. Путешествуя на наших новых лайнерах, гости смогут посетить самые интересные города мира, наслаждаясь размещением класса премиум, разнообразными кулинарными изысками и несравненным сервисом на борту».

При этом лайнеры класса EDGE будут одними из самых экологичных в мире. Благодаря использованию передовых технологий, новые корабли станут еще более топливоэффективными, а использование экологически чистых материалов позволит значительно сократить негативное воздействие на окружающую среду.

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + двенадцать =

Back to top button