Отдых в Крыму

Туристский форум «Открытый Крым» пройдет 20-21 февраля в Симферополе и Ялте

VI Международный туристский форум «Открытый Крым» пройдет 20-21 февраля в Симферополе и Ялте в рамках «Недели туризма в Крыму» при поддержке Ростуризма, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.

«Наша задача показать все преимущества отдыха и оздоровления в Крыму, донести до российского туриста, что Крым – это территория гостеприимства и безопасности, на которой можно отдыхать круглый год», — приводит пресс-служба слова главы министерства Вадима Волченко.

Программа мероприятий «Недели туризма в Крыму» стартует 20 февраля в выставочном комплексе Connect Center в Симферополе с открытия форума «Открытый Крым» и туристской выставки. На пленарном заседании будут обсуждаться механизмы финансовой поддержки турбизнеса государственными программами развития туризма, а также вопросы ценообразования и повышения конкурентоспособности рекреационных услуг в Крыму, отмечается в сообщении.

Минкурортов и туризма Крыма c 19 по 23 февраля организует ознакомительные туры для туркомпаний и профсоюзных организаций регионов РФ.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 9 =

Back to top button