Отдых в Азии

Добро пожаловать на Пхукет или горите вы все…

на Пхукете запрещены зонтики и лежаки
на Пхукете запрещены зонтики и лежаки

Чиновники Пхукета делают все, чтобы получить пляжные зонтики и коврики на песок для ключевых пляжей острова, в этот туристический высокий сезон, до того как орды посетителей приедут на рождественские и новогодние праздники.

Проблема возникла после запрета всех зонтиков на пляжах Пхукета. На фото шведская семья в отпуске на прошлой неделе, они говорят что им не разрешили принести свой собственный зонтик, чтобы обеспечить тень для их 18-месячного ребенка.

«Мы пытаемся получить пляжные зонтики предоставляемые местными муниципалитетами на всех ключевых туристических пляжах. Высокий сезон начался и мы стараемся сделать это как можно скорее, «- говорит вице-губернатор Пхукета, Chamroen Tippayapongtada.

«Зонтики, безусловно, будут предоставлены ​​бесплатно, но мы смотрим на людей, которые раньше работали пляжными продавцами, они предоставляют в аренду коврики для туристов. На пляжах не будет больше шезлонгов, они навсегда покинули пляжи Пхукета «.

Сотни продавцов остались без работы в начале этого года, когда началась кампания по очистке пляжей, по указу Национального совета по вопросам мира и порядка (NCPO).

Стремление к чистым пляжам затмило заботу о людях и рабочих местах местного населения.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемь =

Back to top button