Отдых в Европе

Когда мужчины чаще всего изменяют?

Остерегайтесь мужчин, если им 29, 39, 49 или 59 лет
Исследования трех американских университетов,  которые основываются на данных сайта знакомств Ashley-Madison.com, показывают, что мужчины часто изменяют своей половинке, когда они приближаются к юбилею.
Исследование включало восемь миллионов женатых мужчин, которые зарегистрированы на этом веб-сайте. Около 950 000 респондентов в возрасте от 25 до 64 лет, приближаются круглой дате, говорят ученые.
«Результаты не меня удивляют», — сказал директор веб-сайта Ноэль Бидерман, который уже давно заметил, что к их веб-сайте регистрируются мужчины, которым «в ближайшее время исполнится 30, 40, 50 или 60 лет». «Сначала мы думали, что это ошибка, но это не так. В этом возрасте многие хотели бы что-то изменить в своей жизни. В этом возрасте многие начинают смотреть на жизнь под другим углом. Некоторые предпочитают больше заниматься спортом, другие хотели бы больше путешествовать, а третьи счастье ищут в изменах», говорит он.
Да, некоторые перед началом нового десятилетия своей жизни находятся в поисках нового смысла,  говорят профессор Адам Алтер. «Хотя люди все время находятся в поиске себя,, некоторые даты вызывают большую потребность в рефлексии, чем другие», — написали они в докладе, который был опубликован в научном журнале «Труды Национальной академии наук Соединенных Штатов Америки».

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 8 =

Back to top button