Дайджест

Мексика: старт продаж от ANEX Tour

Мексика: старт продаж от ANEX Tour
В преддверии нового сезона ANEX Tour объявляет об открытии продаж туров в Мексику на курорты Канкун и Ривьера Майя. Полетная программа выставлена на бортах B 777-200 авиакомпании NORD WIND из Москвы (а/п Шереметьево). Первый рейс в страну ярких красок состоится 19 октября.

Прилет осуществляется через международный аэропорт Канкун, который находится в 10 километрах от центра города. Канкун и Ривьера Майя – наиболее развитые курортные города Карибского побережья, куда туроператор ANEX Tour предлагает отправиться своим клиентам уже этой осенью.

Популярность Мексики обусловлена сочетанием многих факторов: лучшие курорты с развитой инфраструктурой, благоприятный для отдыха климат и первоклассные пятизвездочные отели. Мексика также впечатляет своей уникальной самобытной культурой и древней историей, наличием природных заповедников и, конечно же, всемирно известной пикантной кухней.
 


И это действительно так: местные воды отличаются удивительной чистотой (иногда видимость достигает 100 метров), что привлекает любителей дайвинга со всего мира, а белоснежные пески вряд ли оставят равнодушным.

ANEX Tour готов предложить своим туристам нечто большее, чем пляжный отдых.

Благодаря разнообразным экскурсионным программам вы сможете увидеть одно из семи новейших чудес света, древнюю столицу Майя, привлекающую ежегодно около миллиона туристов. Местные достопримечательности несомненно понравятся всем желающим погрузиться в атмосферу мест с богатейшей историей древних цивилизаций ацтеков и увидеть старинные памятники индейских культур.
 


Гости смогут посетить остров Контой — заповедник с нетронутой природой и красивейшими пляжами или отправиться в увлекательную морскую прогулку к легендарному Острову Женщин.

Кроме того, в одном из лучших дельфинариев в мире каждый сможет поплавать с дельфинами в их естественной среде обитания. Контакт и общение самыми умными и дружелюбными морскими животными непременно оставит яркие и незабываемые впечатления.


Во второй половине октября с 19.10.2015 — по 29.10.2015 ANEX Tour организует рекламно-ознакомительный тур в Мексику, прием заявок открыт. Ознакомиться с остальными инфотурами от ANEX Tour можно по ссылке.
Туроператор рекомендует обратить внимание на следующие отели:

RIU TEQUILA CLUB HOTEL 5*
— цена от 1491 $ на одного, ALL
RIU YUCATAN 5* — цена от 1596 $ на одного, ALL
BARCELO COSTA CANCUN 4*цена от 1622 $ на одного, ALL
RIU PLAYACAR 5* — цена от 1777 $ на одного, ALL
BARCELO MAYA BEACH RESORT 5* — цена от 1793 $ на одного, ALL
BARCELO TUCANCUN BEACH 4* — цена от 1944 $ на одного, ALL

Дополнительную информацию о турах в Мексику и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

Back to top button