Отдых в Европе

На фестивале «Пиво и цветы» более 60 музыкальных мероприятий

В этом году в городе Лашко с 14 по 17 июля пройдет уже 52-й фестиваль Пиво и цветы, который принесет более 60 музыкальных мероприятий.
Наряду с разнообразной музыкальной программой, этнографическими программами, спортом и развлечениями, в этом году гостям будут предложены некоторые изменения. Организаторы в сотрудничестве с рестораторами улучшили гастрономическое предложение, которое будет посвящено в основном словенской кухне. Организаторы также предложат гостям богатый набор традиционных и уникальных сортов пива. Цена кружки пива на фестивале в этом году — два евро.
Как и во все годы особенно богат фестиваль в день закрытия, в воскресенье, когда гости фестиваля станут свидетелями настоящей свадьбы по старому обычаю и  парада пивоваров.
Музыкальная программа фестиваля является самой разнообразной из всех проводимых в Словении фестивалей. Она предлагает множество музыкальных жанров, от поп-музыки до рока, латинских ритмов, электронной танцевальной и народной музыки. Музыкальные гости приедут из различных частей Словении и из-за рубежа: Хорватии, Сербии, Италии, Австрии, Германии, Великобритании.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − пять =

Back to top button