Дайджест

Не пропустите главные гостиничные события осени

 Главные гостиничные события осени
В гостинице «Азимут Москва Олимпик» (Олимпийский проспект, 18/1) 27 октября пройдёт ежегодный деловой форум гостиничного комплекса Москвы. Организаторами события выступают Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы и компания Bench Events.

Цель проведения форума – расширение профессионального взаимодействия между органами исполнительной власти Москвы и предприятиями туристко-гостиничного комплекса, создание условий для увеличения инвестиций в гостиничное хозяйство столицы и развитие его кадрового потенциала.

 В этом году деловой форум гостиничного комплекса Москвы проходит на одной площадке с ежегодной Конференцией по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC). Это делает событие еще более значимым благодаря участию самой представительной в регионе аудитории инвесторов, девелоперов, владельцев брендов, операторов, финансистов, консультантов и государственных чиновников. Более 70 отраслевых экспертов примут участие в насыщенной программе мероприятия. Они обсудят тенденции, которые наиболее отражаются на развитии гостиничного комплекса столицы и страны в целом, определят задачи, которые предстоит решать туристическим организациям региона в долгосрочной перспективе.
 
Основными темами дискуссионных сессий в этом году станут: «Эволюция вариантов размещения в столицах мира» и «Как стимулировать инвестиции в туристический сектор с помощью государственной политики». Эксперты поделятся своим опытом и предложат варианты решений, которые помогут ответить на насущные вопросы гостиничной отрасли: Как меняется предложение в сфере размещения в различных столицах мирах, и что нужно сделать Москве для внедрения наиболее успешных проектов? От маленьких бюджетных гостиниц до роскошных отелей – какая пропорция идеальна? Каким образом другие страны стимулируют инвестиции в гостиничную отрасль? Как добиваться максимальной отдачи от развития туризма?

А 28 октября в отеле «Азимут Москва Олимпик» (Москва, Олимпийский проспект 18/1)  состоится международная конференция «Чемпионат мира: гостиничная и туристическая инфраструктура». Около 350 экспертов гостиничной отрасли, среди которых инвесторы, владельцы гостиниц, финансисты, девелоперы, консультанты, представители Московского правительства и государственных структур обсудят серьёзные вызовы, с которыми сталкивается Россия в период подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018. Около 75% делегатов представляют российские компании и организации. Эксперты оценят перспективы Москвы и региона в целом, трудности, пути адаптации к изменившимся условиям рынка, а также решения, открывающие новые возможности в бизнесе для инвесторов и девелоперов.
 
Организаторами Международной конференции «Чемпионат мира: гостиничная и туристическая инфраструктура» выступили: Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, крупнейшая в мире мультимедийная организация в сфере путешествий и гостеприимства Questex Hospitality Group, а также соучредитель и организатор ведущих мероприятий для профессионалов сферы гостиничных инвестиций в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке – компания Bench Events.
 
 Дополнительная информация:
http://www.russia-cisconference.com/ru/index.php/welcome/
 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 1 =

Back to top button