Дайджест

Новый министр Крыма создаст «крымские кабинеты»

Что такое крымские кабинеты?

Новый министр курортов и туризма Крыма планирует создать при торгово-промышленных палатах РФ «крымские кабинеты»Предварительные договоренности были достигнуты на прошедшем 1 июня Форуме торгово-промышленных палат РФ в Крыму «РосКрымИнвест», сообщает ТПП Крыма.

На «правительственном часе» в Госсовете Крыма новый министр курортов Сергей Стрельбицкий отдельным пунктом в своей программе выделил постоянное взаимодействие с торгово-промышленными палатами Российской Федерации.

Минкурортов готовит совместный проект с ТПП РФ. «В каждой ТПП есть комитеты по туризму, и мы планируем наладить тесные взаимоотношения с каждой и сформировать своеобразные крымские кабинеты, через которые и будем устанавливать эти связи», – заверил Стрельбицкий.

Работу в этом направлении берется взять на себя комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма. «Мы уже год ведем рассылку по своим мероприятиям и рады, что новый министр обратил внимание на сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Крыма. Объединив наши ресурсы в распространении информации, мы добьемся больших успехов в продвижении крымского туристического продукта, что, несомненно, положительно скажется на имидже Крыма», — подчеркнула председатель по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина.

Ближайший туристический фестиваль-форум «Открытый Крым» ТПП Крыма совместно с Министерством курортов и туризма Крыма планирует провести в Ялте на День Туризма. К участию в фестивале приглашаются комитеты по туризму торгово-промышленных палат, турфирмы, арт-агентства.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =

Back to top button