Отдых в Европе

Общественное агентство «Спирит» организовывает бизнес-делегацию в Россию

Общественное агентство «Спирит» 27 и 28 мая организовывает бизнес-делегации во Владимирскую область, в рамках которой она примет участие в четвертом Международном и межрегиональном экономическом форуме в городе Владимире.
Участие в форуме представляет собой интересную возможность для представителей словенских компаний, желающих ознакомится с информацией о развитии и будущих направлениях развития экономики Владимирской области. Помимо этого, они встретятся с представителями компаний и организаций из других регионов России и ближнего зарубежья. Всего ожидается более 2000 участников, опубликовало агентство «Спирит».
Владимирская область экспортирует продукцию в более чем 70 стран мира и входит в число 20 наиболее развитых регионов России. Одной из наиболее важных отраслей Владимирской области считается машиностроение, которое представляет более 40 процентов от общего объема производства в регионе. Кроме того, регион богат месторождениями торфа и леса и имеет большие залежи глины, что является основой для производства строительных материалов. Здесь развиты как железнодорожная, так и дорожная инфраструктура, быстрыми темпами развивается сельское хозяйство.
Агентство «Спирит»  для участия в делегации приглашает компании, работающие в области информационных и коммуникационных технологий, машиностроения, пищевой и перерабатывающей промышленности, строительной техники и в туризме.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 14 =

Back to top button