Дайджест

Отправьтесь в кулинарное путешествие на форуме «ОТДЫХ»

Отправьтесь в кулинарное путешествие на ОТДЫХе
Порой традиционные блюда любой страны мира помогают раскрыть настоящий характер и темперамент ее народа больше, чем исторические достопримечательности и изящные искусства местных творцов.

Специально для самых требовательных туристов, желающих познать новые вкусовые впечатления, в рамках Форума ОТДЫХ с 15 по 18 сентября пройдет серия кулинарных мастер-классов. Их организатором является партнер выставки журнал «ХлебСоль» с Юлией Высоцкой.


В «меню кулинарных путешествий» войдут Мексика, Словакия, Сербия, Индонезия, Таиланд, Италия, Доминиканская Республика, Россия, Арабские Эмираты и другие страны.

Спонсор гастрономических проектов Форума – Мексика порадует публику сразу двумя кулинарными шоу. На специальной открытой площадке приглашенный шеф-повар раскроет секреты приготовления гриль-блюда на открытом огне, а в зоне мастер-классов, помимо самого мастер-класса, также пройдет награждение победителя викторины, организованной офисом по туризму Мексики совместно с журналом «ХлебСоль».

Участвуя в мастер-классах, зрители смогут совместить приятное с полезным: научится готовить аутентичные блюда и, одновременно, по-новому открыть гастрономические возможности и маршруты каждой из стран-участниц.

Регистрация участников начнется 1 сентября на официальном сайте Форума. Первые зарегистрировавшиеся смогут поучаствовать в процессе приготовления еды у рабочего стола под руководством шеф-повара. Не пропустите!

Форум ОТДЫХ пройдет с 15 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».  

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

Back to top button