Отдых в Крыму

По дороге к Крымскому мосту откроются ярмарки

Мастера народных ремесел смогут реализовывать свою продукцию на придорожных ярмарках по дороге к Крымскому мосту со стороны Тамани. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

С товарами народного промысла он ознакомился на открытии ярмарки «Агротур-2018». Кондратьев пообщался с производителями продукции и пообещал им поддержку властей региона.

«Я уже дал поручение главам муниципалитетов, чтобы по дороге к Крымскому мосту были организованы площадки, где вы сможете реализовывать свою продукцию», — сказал Кондратьев.

Губернатор отметил, что Крымский мост, соединивший два берега Керченского пролива, дает хорошие возможности для развития туристической инфраструктуры. Он отметил рост популярности продукции местных мастеров и выразил уверенность, что на такой товар всегда будет спрос у туристов.

«Бизнесом назвать то, что вы делаете, невозможно. Этот товар не приносит сверхприбыль, но он дорогого стоит. Вы даете нам эмоции, сохраняете культуру и возвращаете к традициям», — обратился Кондратьев к производителям товаров народного промысла.

Крымский мост, длина которого составляет 19 километров, стал самым протяженным в России. Сейчас он открыт для легковых автомобилей и пассажирских автобусов.

/РИА Новости/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

Back to top button