Отдых в Азии

Праздник фейерверков в Паттайе.

салют в ПаттайеСоревнования по фейерверку состоится в эти выходные в Паттайе. Четыре новые страны будут принимать участие в этом году и будут соревноваться в том, кто привёз лучшую пиротехнику. Международный конкурс проводится в Паттайе уже пятый год.

Команды из Германии, Италии, Испании и Соединенного Королевства будут ослеплять пляж Паттайи во время уличного фестиваля, который также включает в себя угощения, музыку и развлечения.

Праздник начинается сегодня в 15:30 и продлится до 11 вечера, а в субботу с 5 вечера до 1 ночи. Beach Road в Паттайе будет закрыта для движения оба дня с 15: 30 до 11 часов вечера и все боковые улицы от Second Road так же будут заблокированы.

Сам фейерверк начнется в 9 вечера каждый день, с шоу разделённым на части. По два конкурента покажут свои возможности на отдельных залпах по 20-25 минут каждый вечер.

Развлечения включают в себя парад, шоу на сцене, концерты, представления фокусников и жонглёров, 3D Рисование, начиная с 5 вечера сегодня и завтра.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 4 =

Back to top button