Дайджест

Продажи РФ по раннему бронированию выросли в 2,5 раза

По статистике компании «Алеан», продажи РФ по акции раннее бронирование выросли в 2,5 раза в 2015 году. Об этом сообщила на выставке «Время России 2015», которая проходит сейчас в Москве, старший менеджер по работе с агентствами туроператора «Алеан» Татьяна Смирнова. Кроме того, заметно увеличилась глубина продаж, которая сейчас достигает ноября.

Татьяна Смирнова также добавила, что доля агентств, которые начали продавать туры по России, возросла на 50%.  Стоит сказать, что туроператор «Алеан» открыл в этом году школу менеджеров по внутреннему туризму.  Обучение удалённое, поэтому можно получать новые знания не покидая рабочего места.  В программу подготовки входят видеоуроки о курортах Краснодарского края, Крыма, Абхазии, КМВ и Санкт-Петербурга, видеоуроки об объектах размещения: их расположении, особенностях, о сильных сторонах, зачётные тесты, которые позволят оценить уровень профессионализма менеджера. 

Самых успешных менеджеров, которые лучше других справятся с тестированием, ждут призы. С инструкцией по прохождению обучения можно ознакомиться здесь.
 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 2 =

Back to top button