Дайджест

Сайт сети отелей «Азимут» в топе лучших

Сайт сети отелей «Азимут» в топе лучших
Сайт сети отелей AZIMUT Hotels вошел в топ-50 сайтов российской индустрии гостеприимства и занял первое место в рейтинге сайтов гостиничных сетей.
 

Список самых популярных сайтов мира был опубликован на SimilarWeb – глобальном онлайн-рейтинге. Среди сайтов, относящихся к российской индустрии гостеприимства, сайт www.azimuthotels.com занял 32 место. При этом среди гостиничных сетей, работающих в России, AZIMUT Hotels оказался на лидирующей позиции, опередив российские сайты известных мировых отельных брендов.
 
Рейтинг учитывал посещаемость сайта мобильных устройств и стационарных компьютеров. Число баллов зависело от количества уникальных посетителей и просмотров страниц, это позволило оценить не только трафик, но и качество каждого сайта.
 
Сеть AZIMUT Hotels запустила обновленную версия сайта, пользователи смогли увидеть новый дизайн 22 июля. Работу над сайтом вели департаменты Digital и Marketing.
 
Обновленный сайт обращается к современным путешественникам, предоставляя всю актуальную информацию, демонстрируя все преимущества отелей и, тем самым, помогает сделать выбор.

Сайт содержит детальное описание отелей, фотографии всех категорий номеров и панорам, которые открываются из окон. Кроме того, на сайте представлена информация об основных достопримечательностях городов, где есть отели сети, а также яркие фото, которые помогают проникнуться атмосферой города. Посетителям сайта стало удобнее бронировать номер прямо на главной странице. Там же можно получить информацию о спецпредложениях и условиях программы лояльности.

Компанией была улучшена навигация по сайту, интерфейс теперь отвечает самым современным представлениям, о том, как должен выглядеть и работать качественный, визуально привлекательный и понятный сайт. Весь контент – как фото, так и текст – удобно просматривать на любых типах электронных устройств.

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + шестнадцать =

Back to top button