Дайджест

Самые смешные жалобы туристов

Самые смешные жалобы туристов

Еженедельная британская газета «The Guardian» составила список самых смешных жалоб и вопросов туристов, во время отдыха.

Как оказалось, некоторые путешественники пытаются выяснить, в какое точно время на море бывают волны, и когда можно увидеть дельфина. Кроме того, один из туристов, посетивший самую высокую точку в Британии гору Бен-Невис, остался недоволен тем, что ему пришлось слишком долго подниматься и спускаться с нее.

Не менее забавным кажется отзыв еще одной британки, которая пожаловалась на то, что ее муж весь отпуск смотрел на женщин, загорающих топлес. Более того, девушка потребовала ввести запрет на нахождение на пляжах без верхней части купальника, чтобы в следующий раз ее отдых никто не смог испортить.

А турист, побывавший в Индии, остался крайне недоволен, что во всех ресторанах Гоа ему подавали блюда с карри. Как подчеркнул в своем отзыве мужчина, он ненавидит специи. При это на вопрос, зачем же он тогда отправился в Индию, где все блюда готовятся с различными приправами, он не смог ответить.

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =

Back to top button