Дайджест

Семья превратила старый автобус в роскошный дом и объехала десятки штатов США

Американская семья потратила 30 тысяч долларов и 18 месяцев на то, чтобы превратить старый школьный автобус в роскошный дом на колесах. На историю Люка Дэвиса (Luke Davis) и его родных обратили внимание СМИ, в частности газеты Daily Mail и The Sun.

Покупка транспортного средства 1992 года выпуска обошлась 28-летнему американцу в четыре тысячи долларов. После переоборудования машины Люк, его 26-летняя жена Рейчел (Rachel) и двухлетняя дочь Шарлотта (Charlotte) успели объехать 31 штат США.

Внутри мобильного дома Дэвис разместил полноценную кухню с духовкой, дровяной печкой и раковиной. Там также есть спальные места, стол со стульями и санузел. На крыше автобуса находятся солнечные батареи, снабжающие дом на колесах энергией. Дэвис, по профессии — слесарь-трубопроводчик, большую часть работ проделал сам.

В настоящее время семья находится на плато Колорадо (штат Аризона), куда они приехали ради известной достопримечательности — Большого каньона. В будущем американская пара планирует выбрать штат, который больше всего понравится им, и построить там дом.

/Lenta.Ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + тринадцать =

Back to top button