Дайджест

Слетать.ру запустила сервис проверки оплаты туров

Слетать запустила сервис проверки оплаты туров
Сеть туристических агентств Слетать.ру первой из российских сетей турагентств предлагает туристам проверять статус оплаты туров. При покупке путевки в фирменном офисе сети пользователи могут отслеживать оплату и бронирование тура на сайте — http://sletat.ru.
 
Новый сервис Слетать.ру предназначен для проверки статуса тура пользователями в режиме реального времени. Чтобы проверить статус тура, достаточно ввести номер брони и паспортные данные туриста в специальную форму на сайте — http://sletat.ru. Если тур не найден, пользователь оставляет сообщение в УК Слетать.ру по телефону 8 (800) 333-99-63.
 
Функциональность нового сервиса позволяет покупателям контролировать состояние оплаты путевки и статус бронирования тура, приобретенного в сети фирменных офисов Слетать.ру. Сервис повышает прозрачность и безопасность финансовых операций между частными лицами и представителями турбизнеса. С его помощью компания Слетать.ру намерена повысить уровень доверия туристов к российскому турбизнесу.

Проверка статуса доступна только для туров, приобретенных в сети турагентств Слетать.ру и забронированных в Центре бронирования Слетать.ру. Сервис проверки статуса тура уже запущен и доступен для туристов на сайте Слетать.ру.
 

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 10 =

Back to top button