Дайджест

Смотрим TWITW онлайн

Смотрим TWITW онлайн
Специально для тех, кто не  сможет посетить выставку TWITW, 28 октября будет организована прямая онлайн-трансляция с события.  В режиме вебинара все желающие смогут посмотреть презентации от лидеров рынка — Anex Tour, PAC Group, ClickVoyage, WeAtlas.

Зарегистрироваться на вебинар  можно здесь.

В программе вебинара:

 12:00–12:30 — ClickVoyage, генеральный директор ClickVoyage Игорь Козлов

ClickVoyage — надежный и инновационный туроператор по индивидуальным турам. Задача компании — предложить рынку простой и эффективный инструмент для формирования туров по всему миру. И, конечно, низкие цены. Одним из приоритетов в работе компании является индивидуальный сервис для турагента и оффлайн поддержка каждой заявки от экспертов туризма.

12:30–13:00 — ANEX Tour, специалист отдела маркетинга ANEX Tour Светлана Киденко

На этом вебинаре вы узнаете о новинках туроператора ANEX Tour зимнего сезона, новой полетной программе и акциях компании.

13:00–13:30 — WeAtlas, операционный директор WeAtlas Василий Шевцов

WeAtlas — сервис по бронированию экскурсий и развлечений в любом городе мира. У компании сформирована самая большая партнерская сеть русскоговорящих гидов (практически во всех городах мира) и экскурсий, а также уникальные программы и предложения на любой вкус и достаток. При этом главный акцент WeAtlas делает на качество проведения экскурсий, на удовлетворенность клиентов и на сервис.

13:30–14:00 — PAC Group, руководитель отдела индивидуального бронирования Pac World Мария Гринь

Туроператор PAC GROUP представляет вашему вниманию систему PAC WORLD — онлайн-бронирование услуг по всему миру. Более 370 000 объектов размещения по всему миру, 142 авиаперевозчика, 200 автопрокатных компаний. Вы сможете забронировать авиабилеты по специальным тарифам, подобрать отель или апартаменты рядом с достопримечательностями, организовать переезды по маршруту, выбрать индивидуальные или групповые экскурсии, арендовать машину для самостоятельных путешествий. PAC WORLD — создание индивидуального пакета путешествия!

Запись вебинара будет доступна на сайте Travel Russian News. Однако ничего не может заменить личного посещения TWITW и общения с коллегами.  На выставке вас ждут 12 уникальных мастер-классов , панельная дискуссия и розыгрыш множества ценных призов от партнеров и участников.
 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четырнадцать =

Back to top button