Дайджест

Татарстан предложит пакетные туры на Чемпионат по водным видам спорта

Туроператорам Татарстана предложено разработать пакетные туры на Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года, сообщает Госкомитет республики Татарстан по туризму. 

В пакеты планируется включить проживание, экскурсионную программу, билеты на мероприятия чемпионата.       

«На данный момент все билеты на соревнования находятся в доступе на двух официальных сайтах по продаже билетов: www.ticketkazan2015.com и http://ru.kazan2015.com. Один человек может приобрести на руки не более шести билетов. То есть, если к туроператору поступает коллективная заявка на покупку билетов, необходимо напрямую обращаться в «Исполнительную дирекцию спортивных проектов»»,- поясняют в Госкомитете.

Напомним, чемпионат мира по водным видам спорта состоится в Казани с 24 июля по 16 августа 2015 года (мероприятие включает также 16 Чемпионат мира по водным видам спорта в категории «Мастерс»,  который пройдет с 8 по 16 августа).

Транспортная компания «Буревестник» на время проведения чемпионатов предоставит 158 экскурсионных автобусов и 65 микроавтобусов. Транспортное обслуживание гостей начнет работать с 17 июля 2015 года.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

Back to top button