Дайджест

Туристам предложат самый роскошный круиз по Амазонке

Американская компания Rainforest Cruises, специализирующаяся на путешествиям по Амазонке, организует для туристов роскошный круиз по реке. Как сообщает издание Express, он будет сопровождаться развлечениями, доступными для постояльцев пятизвездочного отеля.

«Круизы предназначены для путешественников, которые хотят погрузиться в удивительный мир Амазонии и сделать это с комфортом», — отмечают организаторы.

На борту корабля Amazon Discovery разместятся спа-салон, собственный бассейн, терраса с шезлонгами для загара, зал с панорамными окнами для наблюдения за постоянно меняющимся пейзажем вдоль реки. На корабле находятся 22 номера, а размеры самого судна настолько компактны, что он может плыть даже по узким притокам Амазонки.

Среди развлечений, предлагаемых для туристов, — экскурсии по реке к месту обитания розовых дельфинов и путешествия в крупнейший природный заказник в Перу Pacaya Samiria. Путешественники также смогут побывать в джунглях в сопровождении гида и посетить деревни индейцев.

На бору корабля отдыхающие смогут послушать лекцию натуралиста, попробовать перуанские деликатесы и поучаствовать в местных развлечениях, суть которых пока не разглашаются.

Цена на четырехдневные туры составит примерно две тысячи долларов на человека, семидневное путешествие обойдется в примерно четыре тысячи долларов, включая питание и напитки.

/Lenta.Ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 16 =

Back to top button