Дайджест

В ОАЭ начал работать национальный туристический офис России

В ОАЭ открыли нацофис России

В Объединенных Арабских Эмиратах в г. Дубай начал работать национальный туристический офис России. Его открытие состоялось в рамках крупнейшей международной туристической ярмарки Ближнего Востока ArabianTravelMarket, которая проходила в эмирате Дубай с 4 по 7 мая, сообщает Ростуризм.

Руководитель офиса Марина Морозова отметила, что в Объединенных Арабских Эмиратах существует огромный интерес к посещению нашей страны, которая, в отличие от других традиционно популярных для путешествий европейских направлений, является белым пятном для ближневосточного путешественника.

Основной задачей офиса является осуществление деятельности по продвижению Российской Федерации на рынках Ближнего Востока как привлекательного туристского направления, обладающего огромным богатством культурно-исторических и природных туристских ресурсов.

Маркетинговая стратегия Дубайского офиса будет базироваться на организации ознакомительных туров для работников туриндустрии, пресс-туров для СМИ, проведении роад-шоу, активном участии в туристских выставках и информационно-рекламной поддержке всевозможных тематических мероприятий.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + десять =

Back to top button