Отдых в Азии

В Паттайе борятся с крысами

Бали Хай ПаттайяТо что крысы расплодились практически по всему пляжу Паттайи от порта Бали Хай и до самого горизонта, уже ни для кого не секрет и после жалоб в местную прессу, власти Паттайи сподвигнулись на очистку акватории порта и удаления мусора.

 

Перекусили Вы сидя на пляже вечерком или съели что то по пути на паром к Ко Лану или устроили ночной пик ник- мусор останется на пляже, на радость крысам. Они в тёмное время суток в Паттайе уже не стесняются совсем, бегая под ногами.

Г-н Wasinpat является главой оздоровления окружающей среды в мэрии Паттайи и был лично в порту в среду, чтобы наблюдать за уборкой в акватории порта, где все камни очищались вручную.

Вода под высоким давлением также использовалась для очистки пешеходных дорожек, чтобы убедиться, что крысы не вернутся и для надёжности был разложен крысиный яд и расставлены ловушки вокруг порта.

Часть вины свалили на уличных торговцев, которые обвиняются в использовании порта в качестве свалки для их отходов и чиновники заявили, что продавцы не будут допущены к порту с сегодняшнего дня. новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 11 =

Back to top button