Дайджест

В Токио представят турпотенциал РФ

В Токио представят турпотенциал РФ
В  столице Японии 25 сентября в отеле Sunroute Ariake пройдёт очередной этап презентационного тура Visit Russia, посвященный представлению  туристического потенциала России

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму, при поддержке ассоциации «Мир без границ». Гостями презентации станут представители индустрии туризма и гостеприимства, японских деловых кругов и СМИ. 

Японской аудитории предложат  разнообразные варианты для отдыха как в географически близких стране восходящего солнца, так и в уникальных ландшафтах Кавказа.

Специально для профессиональной японской аудитории будут предложены варианты отдыха в Приморском и Камчатском краях, комбинированные маршруты и круизные туры в регионы.

Представители Иркутской области представят путешествия на Байкал, а туроператор  ISE Yakutia – откроет красоту и бескрайние просторы Республики Саха (Якутия). С традициями кавказского гостеприимства и разнообразием вариантов отдыха в горном крае познакомит аудиторию представитель  Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму.

Обсуждение перспектив роста въездного турпотока невозможно без продуманных полетных программ – в рамках встречи представители ОАО «Аэрофлот» расскажут о новых рейсах и услугах на борту.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + двадцать =

Back to top button