Отдых в Азии

Знай своё место на пляже Пхукета, турист.

измерения на пляже КатаТуристы, которые приносят с собой свои личные зонтики на пляжи Пхукета, в скором времени будут ограничиваться официальными зонами в конкретных местах, а не там, где им больше нравится.

Концепция, выделить только 10 процентов каждого из популярных пляжей Пхукета для использования зонтиков и арендованных ковриков, в первую очередь будет проверена на пляже Ката, затем этот же принцип распространится и на другие пляжи острова, сообщила сегодня рабочая группа.

Ошеломленные туристы, загорающие на полотенцах, оказались вдруг в окружении чиновников и смотрели как должностные лица отмеряли участок, размерами 10 на 25 метров.

Семь таких участков должны быть обозначены вдоль пляжа Ката и на каждом участке будет установлен небольшой киоск, где посетители смогут арендовать зонтики и коврики, но не лежаки.

Услуги тайского массажа на пляже также должны предоставляться в рамках этих зон. Все туристы, которые приносят личные зонтики также должны будут занять место исключительно в этих зонах.

Семь киосков проката зонтиков и ковриков будут распространяться на 1374 метров пляжа Ката.

Хотя вице-губернатор Ката- Карон, Somkiet признался, что он скептически относится к тому что концепция будет работать.

Губернатор Nisit Jansomwong предложил проверить идею в течение трех месяцев, если это необходимо. К этому времени, в высокий сезон будет подходить к концу и меньше людей будут приходить на пляж.

Лично моё мнение что в управе Пхукета сидят законченные идиоты, которые уже сами не понимают что они хотят получить в итоге.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 9 =

Back to top button