Отдых в Крыму

Энергоснабжение Крыма восстановлено

Энергетические власти Украины со среды, 24 декабря, ужесточили контроль за соблюдением лимитов потребления электроэнергии, доводимых до потребителей, что привело к временному отключению Крымского полуострова, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

«Сегодня утром в течение достаточно длительного времени был отключен Крымский полуостров, после чего снабжение было возвращено. И мы надеемся, что крымские потребители будут придерживаться тех лимитов, которые были ранее согласованы в договорном режиме между компанией «Укринтерэнрерго» и «Крымэнерго», — сказал он на заседании кабинета министров в Киеве в среду.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

One Comment

  1. В минувшем году было много значительных научных сообщений: определённые интересные, а иные не слишком. Но если выйти за пределы официальных научных источников, появляются очень странные факты. Газеты и телевизионные передачи уделяли внимание многим сомнительным, нереальным и откровенно невероятным научным открытиям, которые демонстрировались обществу под видом новостей из сферы политики, нанотехнологий, экономики и так далее. То есть, из всего того, что не связано напрямую с научной деятельностью.

    влагозапасы

    К счастью, блог следил за теми научными открытиями, которые казались нереальными, делая данное по собственному желанию. И мы приняли решение обнародовать информацию о самых интересных из них, помня о том, что год подошёл к концу.

    разметка схемы шпуров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 18 =

Back to top button