Отдых в Крыму

Крым подготовил для туристов в 2019 году более 200 фестивалей

Более 200 фестивальных мероприятий подготовлено в Крыму в нынешнем году, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. «Крым по праву называют самым событийным регионом в период курортного сезона. На территории полуострова проходит более 200 фестивальных мероприятий, многие из которых стали знаковыми и собирают на своих площадках до 50 тысяч гостей, такие как Экстрим Крым, ZB Fest, Генуэзский шлем, Koktebel Jazz Party», — сказал Волченко на полях Ялтинского международного экономического форума.

По его словам, все известные фестивали в Крыму сохраняются и расширяют свои границы. «Готовятся и новые, которые не меньше удивят и привлекут дополнительное внимание новой аудитории, например, RAP фестиваль в Коктебеле», — отметил министр.

Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Организаторы ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран мира. МИА «Россия сегодня» выступает генеральным информационным партнером форума.

/РИА Новости/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − шесть =

Back to top button