Отдых в Крыму

Выставка "Взгляд через объектив" открывается в Евпатории

Евпаторийские фотографы представляют выставку фоторабот «Взгляд через объектив» в городской галерее актуального искусства «The harasho», сообщает туристический портал Крыма. На выставке представлены лучшие работы профессиональных фотографов и людей, для которых фотоискусство стало неотъемлемой частью жизни, отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы галереи, на выставке будут показаны фотоработы в разных жанрах: портреты, натюрморты и пейзажи городов Крыма и регионов России, где побывали фотографы.

«Фотографии, представленные на выставке – это работы как профессионалов, так и любителей: журналистов, педагогов, режиссеров. Их объединяет любовь к фотоискусству и желание поделиться этим со всеми гостями и жителями Евпатории», – отметили в галерее.

В числе мастеров, чьи работы представлены в галерее — Владимир Бочковский, Дмитрий Болдин, Олег Болотников, Александр Кустовский, Альбина Колодяжная, Иван Магда, Александр Семенченко и другие.

Выставка будет проходить до 16 декабря в галерее актуального искусства «The harasho» по адресу: Евпатория, улица Бартенева, 1-5. Вход свободный.

/Интерфакс — Туризм/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 13 =

Back to top button