Отдых в Европе

Лотерея Словении порадовала муниципалитет Любляны

Бюджет муниципалитета Любляны увеличился на полмиллиона евро. Любляна — город, где проживает счастливчик, выигравший в конце июня в лотерею почти 3,5 млн евро, из которых полмиллиона евро в качестве 15 процентного налога получил муниципалитет Любляна.
Счастливчик, исполнил билет в муниципалитете Домжале и в понедельник пришел за выигрышем. На свой счет он получил около трех миллионов евро. Более полумиллиона евро было выделено муниципалитету по его месту жительства.
Кто счастливый победитель не известно, также сразу не было ясно, в какой муниципалитет пойдет налог. Но муниципалитет Любляны подтвердил, что во вторник на их счет была зачислена сумма в размере 523 194,56 евро, плательщиком которой является Лотерея Словения д.д.
На что будут потрачены средства пока не ясно, но из муниципалитета Любляны написали, что безусловно они придутся очень кстати.
Муниципалитет Любляны уже входит в число муниципалитетов, которые в прошлом году получили наибольший доход от налога на лотерейные выигрыши. Больше всего средств было получено в 2014 году – 1 177 010 евро.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − пятнадцать =

Back to top button