Отдых в Азии

Отель в Индии разрешил клиентам самим определять цену за проживание

Новый отель сети Ibis Chennai City Centre в индийском городе Ченнай разрешил постояльцам самим определять, сколько они хотят заплатить за проживание в гостинице. Как сообщает Business Traveller, акция носит название Pay What You Want.

При выезде из трехзвездочного отеля клиенты оставляют ту сумму, в которую они оценивают уровень обслуживания и комфорта. Акция распространяется на путешественников, которые будут останавливаться в Chennai City Centre на одни сутки в период с 1 по 29 февраля.

В Ibis Chennai City Centre 155 номеров. На территории гостиницы находятся теннисный корт, площадка для игры в гольф, тренажерный зал.

Международная сеть гостиниц Ibis, принадлежащая компании AccorHotels, создана в 1967 году. Первый отель открылся в 1974-м в Бордо (Франция). В настоящее время насчитывается более тысячи гостиниц Ibis во всем мире.

В ноябре 2015 года туристы определили десять городов мира с лучшими гостиницами. По данным портала trivago, на первом месте оказался хорватский Загреб. Индийских городов в списке не оказалось.

/Lenta.Ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 8 =

Back to top button