Отдых в Европе

Республиканские делегаты в Кливленде подтвердили президентскую кандидатуру Трампа

Делегаты Национального съезда Республиканской партии в Кливленде во вторник вечером после передачи голосов из своих штатов формально подтвердили Дональда Трампа в качестве кандидата в президенты от партии.
Председатель Палаты представителей Конгресса Пол Райан официально объявил победу Трампа, хотя итак было ясно, что последний победил, когда сын кандидата Дональд Трамп-младший передал голоса Нью-Йорка и отцу обеспечил необходимых 1237 делегатов.
Довольно гладкую передачу голосов несколько омрачила попытка сопротивления части консервативных делегатов и фиаско речи жены кандидата Мелании Трамп, которую все очень хвалили. Речь действительно  была великолепна, но потом выяснилось, что некоторые части звучат точно так же, как речь Мишель Обамы в 2008 году в Денвере.
Трамп также и во второй день конвенции нарушил протокол. Сначала в  понедельник он представил свою жену одетый в стиле рок-звезды, а во вторник он снова приехал на подиум. Президентские кандидаты до сих пор на конвенциях слушали комплименты на свой счет, а появлялись на подиуме лишь в конце для получения номинации. Трамп, который до сих пор более или менее сам своя кампания, произнесет официальную речь в четверг вечером.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

Back to top button