Дайджест

Самая жаркая вечеринка лета -2015: Travel Summer Jam!

Приглашаем на Travel Summer Jam!
Уходящее лето редко радовало нас теплом и хорошей погодой. Медиахолдинг TRN Group совместно с партнерами решил все исправить и в один из последних летних дней подарить своим друзьям настоящий праздник – знойную, веселую вечеринку Travel Summer Jam! 
 
Более 150 лучших туристических компаний Москвы соберутся 20 августа в 19:00 в Hard Rock Cafe (Москва, ул. Арбат), чтобы по-настоящему проводить лето и приготовиться к новому сезону.  Генеральным организационным партнером мероприятия является Hard Rock Hotel.

В программе Travel Summer Jam:

— лучшие рок-н-ролл хиты всех времен и народов;

— только профессиональная публика;

Конкурсы, акции, викторины и, конечно, замечательные призы от партнеров и участников события.

Среди наших партнеров известные на рынке бренды: UFS, «ИННА ТУР», Hotelbook, «Островок» и многие другие! Гостей ждет праздничная атмосфера и подарки. К тому же, наши партнеры подготовили специальные предложения и презентации своих новых возможностей. Будьте с нами – будьте в тренде!

Как попасть на Travel Summer Jam 20 августа?

Количество мест строго ограничено, и мы подготовили специальные мини-квесты для самых упорных турагентов. После прохождения квеста вам придет ссылка на регистрацию. Следите за новостями на нашем портале, квесты будут публиковаться в новостях. 

Квест №1

Для тех, кто хочет посетить главную вечеринку лета, мы совместно с нашим партнером, сервисом онлайн бронирования отелей Hotelbook.pro подготовили небольшой квест.

Чтобы попасть на страницу с регистрацией на мероприятие, её сначала нужно найти! Путеводителем для вас послужит Hotelbook.pro, на главной странице которого  спрятана ссылка на регистрацию.

Переходите на сайт Hotelbook.pro, ищите заветную ссылку, регистрируйтесь и… до встречи на Travel Summer Jam в Hard Rock Cafe!

Подсказка: Hotelbook запрятал драгоценную для турагентств ссылку в самом надежном месте.
 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − двенадцать =

Back to top button