Дайджест

Самое дорогое кругосветное путешествие на люксовом лайнере в круизной истории

Silversea, пионер в индустрии ультра-роскошных круизов, объявляет об открытии продаж своего 140-дневного кругосветного вояжа. Отбывая из Форт-Лодердейл 6 января 2020 года, Silver Whisper станет первым лайнером, посетившим все семь континентов в рамках кругосветного круиза — в том числе величественную и живописную Антарктиду.

Кругосветный круиз 2020, уникальный по насыщенности и протяженности маршрута, охватит 62 порта в 32 странах и запомнится длительными пребываниями и ночевками в блистательных столицах мира и местах, полных природных чудес. Впервые в истории круизной индустрии маршрут кругосветного круиза от Silversea пройдет через Северный и Южный фьорды, что позволит его гостям воочию увидеть многие из величайших и труднодоступных мест. Вояж охватит 40 новых по сравнению с 2018 и 2019 годами направлений, а самые выдающиеся и памятные направления предшествующих кругосветок в нем будут представлены вновь.

«С гордостью, волнением и страстью мы объявляем об открытии продаж на наш кругосветный круиз 2020», — говорит Барбара Маккерманн, директор по маркетингу Silversea. — «Этот маршрут не только демонстрирует тягу компании Silversea к инновациям и готовность к переменам, но и наше трепетное внимание к предпочтениям гостей: мы искали отзывы от наших самых лояльных мировых путешественников, чтобы создать уникальный кругосветный маршрут по всем семи континентам. Купаясь в роскоши, наши гости станут свидетелями незабываемых зрелищ, участниками необыкновенных событий и смогут наслаждаться коллекцией индивидуальных наземных программ. Silversea приглашает любознательных странников со страстью первопроходцев, чтобы увидеть подлинную красоту мира, которая остается недоступной для большинства остальных».

Из Флориды Silver Whisper возьмёт курс на юго-восток, проходя через Карибский бассейн и вдоль северных берегов Южной Америки, бросая якорь в нескольких живописных местах. Обходя мыс Бранко, Silver Whisper установит курс на Антарктику, где гости смогут насладиться экскурсиями на лодках Zodiac. На протяжении всего маршрута экспедиционная команда Silversea будет готова поделиться с гостями своими знаниями и многолетним опытом. Из Антарктики лайнер устремит гостей вокруг мыса Горн через чилийские фьорды в сторону Французской Полинезии, где их ожидают многочисленные очаровательные острова, включая Папеэте, Бора-Бора и Вануату. Из Сиднея, Мельбурна и Южного берега Австралии и далее к Бали, Сингапуру, Таиланду, Шри-Ланке и Мумбаю, маршрут проложен к вечному Риму, проходя по Аденскому заливу и Красному морю с непременными остановками в самых захватывающих местах на пути. Вслед за побережьями Франции, Испании и Португалии, Silver Whisper отправится в Дублин, откуда устремится к норвежским фьордам, прежде чем завершить свой грандиозный путь в Северной Европе. Кругосветный круиз от Silversea завершится в Амстердаме 25 мая 2020 года.

Кругосветное путешествие от Silversea – это всегда беспрецедентный выбор мероприятий на борту и индивидуальные наземные программы. Местные англоговорящие гиды гарантируют всеобъемлющее знакомство с экзотическими культурами и землями их обитания. Эксклюзивные наземные программы могут быть заказаны до, во время и после круиза, что позволяет гостям самостоятельно планировать путешествие и глубже познавать каждый пункт назначения.

Silver Whisper, титулованный «Легендой круизного бизнеса», отправится в кругосветку 2020 года с 382 пассажирами на борту. Этот лайнер станет самым малым в сегменте ультра-роскошных кораблей, которые когда-либо осуществляли кругосветный маршрут. Кроме того, этого круиз Silversea станет самым дорогим в истории – стоимость путешествия в люксе топовой категории, Owner’s Suites, обойдется в 250 000 долларов США каждому гостю. В стоимость круиза включены авиаперелеты в оба конца, 4000 долларов США на бортовые расходы на каждый люкс, неограниченное пользование Wi-Fi, экспедиционная одежда и снаряжение, услуги прачечной и медицинские услуги, визовая поддержка и многое другое. Стоимость люксов начинается от $62,000 на человека.

/вОтпуск.ру/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

Back to top button