Отдых в Европе

Танцы в городском автобусе

Танцевальный клуб «Болеро» для пассажиров одного из городских автобусов в Любляне сегодня подготовили особый сюрприз. В середине дня в одном из городских автобусов они организуют групповой танец, т.н. флэшмоб. Цель данного мероприятия — привлечь внимание к предстоящим национальным чемпионатам по танцам (комбинация классических и латиноамериканских), которые пройдут в Словении, в городе Медводе в конце месяца.
Соревнования пройдут с 20 по 28 июня под эгидой Танцевальной Ассоциации Словении в спортивном комплексе Медводе. Участники будут соревноваться в комбинации, в современных танцах (танец шоу, степ, джаз, балет, современный, хип хоп, электрик буги, брейк-данс, диско танец) и в акробатическом роке-н-роле.
Организаторы ожидают, что в чемпионате примут участие более 3000 спортсменов и более 6000 зрителей со всей Словении. Среди участников будут 37 действующих чемпионов мира по танцам в различных категориях.
По мнению организаторов, данное событие заслуживает ещё большего внимания со стороны жителей Словении, поэтому они решили обратить внимание на предстоящий национальный чемпионат таким необычным способом.
Пассажиры городского общественного транспорта на линии номер 9 с 10 до 11 часов смогут насладиться групповым танцем. Маршрут от конечной станции в Тырново до центра города будет длиться около десяти минут, флешмоб всего две минуты, что пассажирам не займёт много времени, записали в танцевальном клубе.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

Back to top button