Отдых в Европе

Telekom Slovenije установил тысячную базовую станцию LTE/4G

Telekom Slovenje в местечке Томай установил тысячную базовую станцию ​​сети мобильной связи четвертого поколения (LTE/4G). Эта сеть охватывает более 97 процентов населения,  сообщили из самого крупного словенского оператора связи.
Передача данных в сети мобильной связи LTE/4G Telekom Slovenia уже в прошлом году превысила передачу данных через сеть третьего поколения мобильной связи (3G) и в настоящее время составляет более 75 процентов от общего объема передачи данных в мобильных сетях Telekom Slovenije.
Мобильный трафик в LTE/4G в 2015 году, по сравнению с предыдущим годом, увеличился на 51 процент, число LTE-устройств в мобильной сети Telekom Slovenije достигло 63 процентов.
Telekom Slovenije уже готовится к внедрению новых услуг SRVCC-VoLTE и VoWIFI, основанных на интеграции различных технологий. В то же время  компания готовится к внедрению технологии LTE-Advanced Pro или технологии 4.5G. Последняя в существующей сети LTE/4G способна достигать скорости передачи данных до одного гигабита в секунду, пояснили в компании. LTE-Advanced в настоящее время предоставляется в 123 местах по Словении.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + один =

Back to top button