Отдых в Азии

Trat Sailing Fest 2015 стартует в Трат

яхты в ТайландеПровинциальный офис туризма Трат запускает проект «Trat Sailing Fest 2015», чтобы привлечь любителей морских приключений и ввести маршруты для яхт в моря Тайланда.

Мероприятие, которое состоится в период с 23 — 26 января, будет организовано совместно Бюро по туризму Тайланда, Королевским Тайским флотом, Bangkok Airways и журналом Voyage. Регистрация участников будет проходить 23 января и поездка начнется с живописного пляжа Had и пляжа Klong Phroa на следующий день.

Вдоль маршрута, участники будут иметь возможность посетить живописные пляжи на Ко Лао, Ко Чанге и Ко Куд, известных как «жемчужины в восточном море». По словам госпожи Wannaprapa Suksomboon, директора Бюро по туризму в Трат, эта провинция может похвастаться более чем 50 обитаемыми островами и островками.

В дополнение к парусному спорту и осмотру достопримечательностей, туристы смогут насладиться различными видами спорта, такими как дайвинг или снорклинг. Будет также проведён фотоконкурс, победитель которого получит награду.новости Тайланда

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 20 =

Back to top button