Отдых в Крыму

Успей купить авиабилет в Симферополь на Всероссийский съезд турагентств «Хочу в Крым!» с 18 по 24 апреля

Крымский туроператор «Мир прекрасен!», объединение туристических профессионалов Крыма и Севастополя OPENCRIMEA.COM приглашает Вас принять участие в ознакомительных турах по пяти регионам Крыма в контексте Всероссийского съезда турагентств «Хочу в Крым!» с 18 по 24 апреля 2015 года.

Съезд проводится при поддержке Министерства по курортам и туризму Крыма, Совета Министров Крыма, Ассоциации Малых отелей Крыма, Российского союза туриндустрии, Альянса туристических агентств РФ, федеральных телеканалов Россия 24, Москва 24, РБК и др.

В контексте Съезда также будет проведен пресс-тур, участие в котором уже подтвердили Россия 24, Москва 24, РБК и другие федеральные телеканалы.

На съезде будет заключено 25 000 договоров между агентствам/региональными операторами РФ и крымскими объектами размещения на любой вкус, темперамент и кошелек.

Для директоров региональных турагентств и туроператоров будет проведено 50 автобусных экскурсий по всему Крыму, ориентированные на все органы чувств.

Свои двери для дистрибьютеров крымского турпродукта в регионах РФ и прессы на 7 дней гостеприимно откроют 50 отелей в 5ти регионах Крыма и еще 50 отелей представят свои возможности в день осмотра объектов размещения по регионам.

В съезде примут участие представители правительства всех 25ти муниципальных образований Республики Крым и города Севастополя, в том числе руководители отделов курортов и туризма курортных городов Крыма.

7 основных вопросов Съезда:

1. Зачем ехать в Крым? Конкурентные преимущества Крыма. Цена и качество 2015г

2. Ориентир на круглогодичность крымского турпродукта и возвратность туриста в Ваше агентство за покупкой путевки в Крым.

3. Готовность поставщиков крымских услуг применения мировых правил игры в организации массового туризма в Крыму.

4. 5 регионов Крыма. Грандиозная экскурсионка круглый год — всегда новый Крым!

5. Крым – место для отдыха с детками. Детская инфраструктура, детское питание и анимация в крымских отелях.

6. Хлеба и зрелищ! Событийный календарь, взрослая интеллектуальная анимация в Крыму.

7. Сколько денег туристы берут с собой на отдых? Зарабатываем еще больше вместе.

В съезде участвуют директора или ведущие менеджеры по направлению Крым туроператоров и турагентств РФ и заинтересованных стран ближнего зарубежья.

/вОтпуск.ру/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 2 =

Back to top button