Отдых в Европе

5 самых часто задаваемых женских вопросов: вы должны это знать!

Самый популярный интернет-поисковик Google  в прошлом году ответил на ряд вопросов,  среди них были и те, которые задавали женщины. Красота и мода по прежнему остаются самыми актуальными темами, хотя на эту тему уже было написано много. Чтобы сэкономить время мы подготовили для вас ответы на некоторые распространенные вопросы!
Как можно избавиться от прыщей?
Первое правило заключается в следующем: Избегайте агрессивной косметики!. Избегайте использования мыла и косметики с добавлением спирта, потому что кожа будет еще более сухой, что приведет к увеличению выделения кожного сала.
Как избавиться от растяжек на коже?
Плохая новость  в том, что появившиеся растяжки никогда не исчезают полностью. Важно найти способ, сделать их менее заметными, например
1. Массируйте кожу рукавицей или массажной щеткой для увеличения циркуляции крови.
2. Ежедневно наносите питательный крем или лосьон на проблемные места, это поможет сохранить упругость кожи.
3. Ешьте продукты богатые витаминами Е и С, цинком и кремнием.
Как часто нужно мыть волосы?
Ежедневно мыть волосы не рекомендуется, потому что таким образом мы уничтожаем естественную защиту эпидермиса. Эксперты рекомендуют мыть волосы от 2 до 3 раз в неделю.
Что такое BB-крем?
BB-крем или «beauty balm» является косметическим продуктом, который  сочетает в себе уход и макияж. Мало того, что он питает и защищает кожу, он также скрывает незначительные недостатки кожи.
Как избавиться от мешков под глазами?
Темные круги и мешки можно уменьшить, если положить на глаза холодный компресс из ромашки. Утром помогает умывание холодной водой, успокаивающе действуют тонкие ломтики огурца или картофеля.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 9 =

Back to top button