Отдых в Европе

ЭКСПО 2015: КОНФЕРЕНЦИЯ И B2B ВСТРЕЧИ В РАМКАХ ДНЕЙ ЕС И КИТАЯ

Агентство «СПИРИТ СЛОВЕНИЯ» и Министерство экономического развития и технологий, в сотрудничестве с Генеральным директоратом внутреннего рынка, промышленности и предпринимательства Европейской комиссии, Министерством сельского, лесного хозяйства и продовольствия и Словенской Торгово-промышленной палатой приглашают словенские компании принять участие в Днях ЕС и Китая, и в т.н. Matchmaking Event. Мероприятие будет проходить с 8 по 10 июня 2015 года в рамках выставки «МИЛАН ЭКСПО 2015». На мероприятии ожидается участие сотни компаний, кластеров, научно-исследовательских центров и институтов из Европы и Китая.
9 и 10 июня 2015 года будут организованы встречи B2B между участниками из Европы и Китая, 9 июня во второй половине дня пройдёт конференция на тему всего мероприятия. 8 июня состоится осмотр павильонов ЕС и Италии.
Каждая зарегистрированная компания с 25 мая по 3 июня 2015 через онлайн платформу может выбирать компании или учреждения, с которыми хотят встретиться индивидуально. Предположительно 3 и 4 июня 2015 года участники получат график утверждённых B2B встреч по электронной почте. Каждая B2B встреча будет длиться от 20 до 30 минут.
Основные темы мероприятия будут сосредоточены в частности, на таких областях, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, искусство, культурное наследие и местные традиционные продукты питания, экологическая политика и воздействия сельского хозяйства на окружающую среду, туризм, биотехнологии, генетика, генная инженерия, микро биотика, биологически активные пептиды, пробиотики, молекулы, функциональная микробиологическая диверсификация и другие смежные отрасли.
Участвуя в B2B встречах, можно в течение двух дней и в одном месте встретиться, установить контакты развить сотрудничество со всеми крупными компаниями, кластерами, научно-исследовательскими учреждениями из вышеперечисленных стран и секторов!
Для участия в мероприятии необходимо заполнить электронную анкету не позднее 27 мая 2015 (для участия в B2B встречах) и 29 мая 2015 года (для участия в конференции). Регистрация бесплатная!
Если в мероприятии примут участие несколько представителей Вашей компании, каждый из них должен заполнить заявку на участие.
Расходы по участию в мероприятии (проживание в гостинице, транспорт, билеты на осмотр ЭКСПО, и т.д.) несут сами участники.
Более подробную информация о событии вы найдёте здесь.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − четыре =

Back to top button