Отдых в Европе

Англичанка десять лет лечила своих здоровых детей из-за социальной поддержки

За мошенничество и жестокость по отношению к собственным детям 48-летняя жительница Лондона осуждена на семь с половиной лет тюрьмы.
Более десяти лет жительница Лондона врала, что ее дети тяжело больны, получая от государства различные финансовые выплаты. Дети без необходимости принимали лекарственные средства и даже были прооперированы.
Женщина, по данным следователей, за десять лет за предполагаемые проблемы со здоровьем сына и дочери от государства получила более 375 000 фунтов. Детям из-за предполагаемого отказа от кормления даже вставили трубки в желудок.
Мальчик несколько лет принимал лекарства от астмы. Хотя в школе никогда не было никаких проблем, мать утверждала, что он страдает тяжелой астмой. По данным полиции, женщина от сына требовала определенного типа поведения для убеждения окружающих, что он страдает аутизмом.
На расследовании, которое длилось три года, настояли работники социальных служб. Они заподозрили, что женщина лжет о состоянии здоровья детей.
Прокурор Малком Мак-Хаффи отметил, что женщину к ее действиям привела жадность и непорядочность. Она была признана виновной в жестокости к собственным детям и в мошенничестве.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 16 =

Back to top button