Отдых в Европе

Что произойдет, если прекратить есть картофельные чипсы?

Исследование. 79 процентов участвующих в эксперименте признали, что, как минимум два раза в неделю едят чипсы или какие-либо другие вредные для здоровья закуски. Что произойдет, если хотя бы на два месяца отказаться от них?
Через несколько дней:
1. Уменьшение головных болей
Переработанные продукты содержат много веществ, которые не очень хорошо влияют на наше здоровье, одно из них глутамат натрия, который на декларациях обозначается Е 621. Этот усилитель вкуса придает пище сильный аромат, а вам головные боли.
2. Лучший сон
Закуски, которые вы едите перед сном, оказывают на ваше здоровье большое влияние. Печенье, палочки или чипсы повышают уровень сахара в крови. Во время сна этот уровень быстро падает, что будоражит тело и ум. Соль тоже оказывает негативное влияние на сон, потому что организм удерживает воду и это приводит к жажде.
3. Меньше живот
Переработанные продукты питания и закуски, как известно, вызывают вздутие живота. Одной из причин является соль, которая приводит к отечности. Виновны и  другие искусственные вещества, которые наш желудок тяжело переваривает и это замедленное пищеварение вызывает вздутие.
После одного месяца:
1. Более здоровая кожа
Мы все знаем, как вреден сахар для нашей кожи. Сахар и рафинированные углеводы повышают уровень инсулина, который делает кожу жирной. В результате прыщи и угри.
2. Больше энергии
Нездоровая пища лишь на краткое время поднимает уровень энергии. Колебания уровня сахара в крови вызывает сонливость и усталость.
3. Конец болей в мышцах и суставах
Искусственные вещества в переработанных пищевых продуктах — не ваш друг, так как могут вызвать воспаление. Проблемы сначала мы почувствуем в чувствительных областях, таких как суставы. Возможно, даже появления артрита.

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − два =

Back to top button